Форвард «Химок» Садыгов назвал бредовыми слухи о переходе на административную должность

Нападающий «Химок» Илья Садыгов после игры 16‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» высказался об информации, что он мог перейти на административную должность в клубе.

Встреча прошла на стадионе «Арене Химки» и завершилась со счетом 2:0. Голами у победителей отметились нападающий Александр Руденко и полузащитник Бутта Магомедов во втором тайме.

— Трибуны немного посвистывали мне? Нет, не слышал. Как реагирую на это? Это спекуляция, я даже не хочу это обсуждать. Сегодня просто хочется радоваться победе, а все нефутбольное меня сейчас не интересует. Административный штаб? Нет, такого не было. Это полный бред, не знаю, кто там что мог вам сказать. Подумайте, сколько мне лет, как я могу? — цитирует Садыгова «СЭ».

В нынешнем сезоне в активе 22-летнего Садыгова 15 встреч в РПЛ и один гол с пенальти. Его соглашение с клубом действует до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 200 тысяч евро.

Подопечные Марцела Лички идут на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ (22 очка). Команда Спартака Гогниева одержала первую победу под руководством тренера и прервала серию из 15 поединков без побед, занимая 15-ю строчку с 12 баллами.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ