Агент Малкома и Клаудиньо заявил, что футболисты смогли бы потянуть уровень сборной Бразилии на ЧМ-2022

Луис Фернандо Гарсия, агент игроков «Зенита» Малкома и Клаудиньо поделился мыслями о возможном вызове своих клиентов в сборную Бразилии.

— Клаудиньо полностью готов играть, боль его больше не беспокоит. Малком — изумруд, но мне сложно сказать, вызовут его в сборную Бразилии или нет. По своему мастерству Малком и Клаудиньо потянули бы уровень сборной Бразилии, но мне сложно что-то обещать, — цитирует Гарсию Metaratings.

Напомним, ранее футболисты пролонгировали соглашения с петербуржцами до конца сезона-2026/27. Об этом пресс-служба «Зенита» объявила после окончания игры 2-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:0).

25-летний Малком выступает за «Зенит» с августа 2019 года. В нынешнем сезоне в его активе десять игр за петербуржцев во всех турнирах, пять забитых голов и столько же результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 22 млн евро.

25-летний Клаудиньо играет за команду с августа 2021-го. В текущем сезоне он провел шесть встреч, забил один мяч и сделал три голевых паса. Transfermarkt оценивает стоимость бразильца в 18 млн евро.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ