Агент Николсона рассказал, беспокоится ли игрок о частичной мобилизации в России

Агент Ненад Протега, представитель нападающего «Спартака» Шамара Николсона, поделился мыслями о частичной мобилизации в России.

Указ был подписан президентом страны Владимиром Путиным в среду, 21 сентября.

— Что значит частичная мобилизация? Речь идет про армию? Я и Николсон ничего не слышали об этом, а клуб нам ничего не сообщал. Останется ли Шамар в «Спартаке»? Пока проблем нет. «Спартак» — это большая команда. У нас все хорошо и мы ни о чем не беспокоимся, — приводит слова агента Sport24.

Ранее СМИ сообщали, что футболист в летнее трансферное окно мог уйти из клуба и перебраться в один из европейских чемпионатов. В текущем сезоне в его активе восемь матчей во всех турнирах без результативных действий.

Соглашение игрока действует до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Николсона в 7 млн евро. В нынешнем сезоне «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице после десяти туров (19 очков).

Ближайшую игру в РПЛ команда проведет в воскресенье, 2 октября в Нижнем Новгороде против «Пари НН». Начало поединка — в 19:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ