«Аль-Наср» сыграл вничью и потерял все шансы на чемпионский титул, Роналду заменили в конце матча

Определился чемпион Саудовской Аравии – им за тур до конца стал «Аль-Иттихад». «Аль-Наср» Криштиану Роналду сегодня сыграл вничью и уже не сможет догнать лидера.

«Аль-Наср» в гостях не смог одолеть «Аль-Иттифак», идущий в середине турнирной таблицы, — 1:1. Команда Роналду пропустила перед самым перерывом, во втором тайме отыгралась на 56-й минуте благодаря голу Луиса Густаво, но выйти вперед «Аль-Насру» так и не удалось. На 84-й минуте Роналду заменили.

Тем временем «Аль-Иттихад» в параллельном матче добился победы на выезде над «Аль-Фейхой» со счетом 2:0, увеличил отрыв от «Аль-Насра» до 5 очков и гарантировал себе чемпионский титул.

Напомним, что до прихода Роналду в «Аль-Наср» зимой этого года клуб из Эр-Рияда шел на первом месте в саудовской лиге.