Александр Емельяненко рассказал, на какой диете похудел на 23,5 кг за три месяца

Известный боец Александр Емельяненко рассказал, как сумел вернуть себя в форму.

Популярный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал, как ему удалось привести себя в форму за три месяца. За это время спортсмен сбросил 23,5 кг и теперь весит 111,5 кг.

«Я похудел не на химии. Во-первых, это большой тренировочный процесс, я очень много бегал. Сначала вес стоял-стоял, а потом начал падать. Мышечная масса росла, а вес уходил. Я согнал лишние килограммы фруктами, арбузами. Каждый раз, когда я ехал домой, я покупал по арбузу, отрезал половинку и вместо ужина, вместо третьего приема пищи, я кушал арбуз. Существует даже такая арбузная диета. Я не похудел на химии, я, наоборот, убрал химию из своей жизни, вычистил организм и привел себя в порядок на здоровой пище», — сказал Емельяненко на своем канале в YouTube.

Напомним, сегодня, 24 сентября, Емельяненко проведет поединок со скандальным бойцом Вячеславом Дациком по правилам бокса. К схватке он готовился в Екатеринбурге, где его убедили пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости, после чего боец приступил к восстановлению организма и набору формы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на ближайшие поединки MMA