Андрей Канчельскис: Россия еле победила Киргизию? Ну а вы чего хотели?

Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о победе россиян над Киргизией в товарищеской встрече.

— Еле-еле победили Киргизию? Ну а вы чего хотели? Сейчас уже все научились играть в футбол. Вчера Венгрия обыграла Германию 1:0. Бывает. Главное, что победили, — сказал Канчельскис.

Национальные команды Киргизии и Россия провели товарищеский поединок,в котором победу одержали подопечные Валерий Карпина. Игра между соперниками завершилась со счетом 2:1.

Счет был открыт на 24-й минуте усилиями игрока киргизской сборной Алимардона Шукурова. Спустя 6 минут на гол соперника ответил форвард россиян Александр Соболев. Победный мяч сборной России был забит на 89-й минуте – отметился Даниил Уткин.

Напомним, матч с Киргизией стал для сборной России первым с осени 2021 года. Также отметим, что россияне впервые в истории сыграли с киргизской командой.

Сборная России также должна сыграть товарищеский матч с Боснией и Герцеговиной в субботу, 19 ноября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».