Аргентина продлила беспроигрышную серию до 35 матчей

Сборная Аргентины разгромила Ямайку со счетом 3:0 в товарищеской встрече, которая состоялась в американском Гаррисоне. «Альбиселесте» продлили свою беспроигрышную серию до 35 матчей.

Счет во встрече был открыт на 13-й минуте усилиями форварда «Манчестер Сити» Хулиан Альвареса, которому ассистировал Лаутаро Мартинес. На 55-й минуте матча на поле вышел форвард «ПСЖ» Лионель Месси. На 87-й минуте от отличился первым голом и увеличил преимущество свой команды, а спустя две минуты аргентинец забил свой второй мяч и установил окончательный счет. Таким образом, Месси забил свой 90-й гол в стане аргентинской команды.

Напомним, это был последний товарищеский матч Аргентины перед стартом мундиаля в Катаре. Свою первую игру в рамках чемпионата мира Аргентина проведет 22 ноября со сборной Саудовской Аравии.