«Арсенал» — «Химки». РПЛ. 5-й тур. 25 августа 2020. Прогнозы, статистика, время начала матча

Прогнозы на матч 5-го тура «Арсенал» — «Химки» — «Ахмат». Туляки набрали 4 очка и делят 11-е место с «Рубином» и «Уфой». «Химки» замыкают таблицу вместе с «Ротором»: оба клуба, пришедшие из ФНЛ, набрали по одному очку.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

2 раза выиграли туляки на своём поле

в 2020 году. На финише прошлого чемпионата «Арсенал» одолел «Тамбов» (2:1), а в минувшую субботу взял верх над «Динамо» (2:0). Всего же тульский клуб провёл в этом году 8 домашних встреч. Вничью сыграл только с «Ахматом» в стартовом туре этого чемпионата (0:0) и потерпел 5 поражений – от «Рубина» (0:1), «Спартака» (2:3), того же «Ахмата» (1:3), «Крыльев Советов» (2:4) и «Уфы» (2:3). Примечательно, что в сезоне-2019/20 «Арсенал» на своём поле выиграл всего 4 раза. Меньше домашних побед было только у «Ахмата» (2) и вылетевших «Крыльев Советов» с «Оренбургом» (по 3).

5 гостевых матчей подряд

не могут добиться победы «Химки». В прошлом сезоне в ФНЛ подмосковный клуб уступил в Красноярске «Енисею» (0:1) и дважды сыграл вничью 2:2 – с «Краснодаром»-2 и «Нефтехимиком». А в Премьер-Лиге добыл на выезде пока единственное очко (1:1 в Сочи) и проиграл в Саранске «Тамбову» (0:1). Последнюю победу на поле соперника «Химки» одержали 27 октября прошлого года, разгромив в Курске «Авангард» (3:0).

АНОНС. Российская Премьер-лига. 5-й тур
«Арсенал» — «Химки»

25 августа, вторник
20:30. Тула. Стадион «Арсенал»
Судья Николай Волошин (Смоленск)

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Источник: Главная Ставка
Фото: сайт РПЛ