Артем Дзюба прокомментировал конфликт с Александром Соболевым

Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился комментарием насчет конфликта с нападающим «Спартака» Александром Соболевым. Он заявил, что никто не извинялся.

Дзюба сообщил, что конфликта между игроками не было. Они с Александром созвонились, но никто не извинялся. Форвард добавил, что этот разговор останется между футболистами, и понадеялся, что эта тема будет закрыта навсегда.

Ранее был опубликован состав сборной России на игры в Лиге наций, в котором не оказалось форварда «Спартака» Александра Соболева. Черчесов объяснил невызов футболиста тем, что у него есть конфликт с капитаном сборной Артемом Дзюбой. Позже стало известно, что игроки созвонились и уладили разногласия.

Позже вызванные нападающий «Арсенала» Евгений Луценко и полузащитник «Монако» Александр Головин получили травмы, поэтому их заменили форвард «Спартака» Александр Соболев и полузащитник «Динамо» Даниил Фомин

Сборная России проведет два ближайших матча в Лиге наций в сентябре. Домашняя встреча пройдет с Сербией (3 сентября), а гостевая – с Венгрией (6 сентября).

Источник: телеграм-канал сборной России
Фото: сайт РПЛ