Дождись, когда Капризов не забьет, и миллион твой

Один из клиентов БК «Лига Ставок» сформировал победный экспресс из четырех матчей НХЛ, который позволил приумножить ставку в 14 раз и выиграть более миллиона рублей.

В этом году все мы привыкли к сверхрезультативной игре Кирилла Капризова за «Миннесоту». Российский новичок забивает голы на любой вкус, раздает эффектные передачи и танком прет к титулу лучшего новичка НХЛ-2021.

Тем уникальнее матч «Миннесота» — «Колорадо», а в котором хозяева потерпели редчайшее для себя поражение, а Капризов не набрал ни одного очка, притом что его команда забила 4 гола. И именно этот результат (4:5) внес победную лепту в четверной экспресс. Победа «Колорадо» в основное время «доехала» за 1,86.

Тремя другими компонентами чудо-ставки стали победа «Вегаса» над «Сент-Луисом» (6:1, коэффициент 2,13), победа «Виннипега» над «Оттавой» (4:3, 1,76) и поражение «Калгари» от «Торонто» (3:5, 2,03).

Суммарный коэффициент составил 14,15. А сумма ставки — 80 тысяч рублей. Соответственно выигрыш клиента «Лиг Ставок» превысил миллион — 1 052 000 рублей! Хорошая компенсация за не самый удачный день Панарина…

Дождись, когда Капризов не забьет, и миллион твой

Вот пример того, как можно зарабатывать, ставя на комбинации из результатов спортивных матчей. Одной из лучших площадок для применения своих футбольных знаний с целью извлечения дохода, безусловно, является БК «Лига Ставок». Прямо сейчас ведущая букмекерская компания России предлагает сверхвыгодные условия новичкам. Регистрация — здесь.

А для любителей больших экспрессов на сайте БК «Лига Ставок» доступно очень интересное спецпредложение.