Главное, что нужно знать: Реванш Поветкина, поражение Кикнадзе и возвращение Гарета Бэйла

Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что реванш между Диллианом Уайтом и россиянином Александром Поветкиным состоится 21 ноября и может пройти на «Уэмбли Арене», которая вмещает 12,5 тысячи зрителей.

Напомним, что первый бой боксеров состоялся 22 августа. Победу в нем одержал Поветкин нокаутом в пятом раунде. При этом Александр сам два раза оказывался в нокдауне.

Арбитражный суд Москвы отклонил иск «Локомотива» к бывшему генеральному директору клуба Илье Геркусу. «Суд принимает решение отказать в удовлетворении исковых требований», — заявил судья Василий Лаптев. Напомним, «Локо» на основании проведенного аудита требовал взыскать с Геркуса 144,6 миллиона рублей. Исковое заявление было подано 28 января.

Геркус находился на посту гендиректора столичного клуба с лета 2016-го по декабрь 2018 года. За время его работы красно-зеленые выиграли чемпионат и Кубок России.

Как сообщает Daily Mail, полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл вернется в «Тоттенхэм».

Испанский клуб отдает игрока в аренду на один сезон. Часть зарплаты футболиста (14 млн евро) покроет «Реал». Бэйл перешел в испанский клуб в 2013 году за 101 млн евро. В прошлом сезоне он сыграл 16 матчей в чемпионате Испании, забил два мяча и отдал две результативные передачи.