И снова Нагучев против Орзул: 10 ставок на 5 футбольных лиг. Битва полов #4

«Плеймейкер» представляет четвертый выпуск «Битвы полов»: перед каждыми футбольными выходными телекомментатор Роман Нагучев и телеведущая Мария Орзул дают прогнозы на пять матчей ведущих национальных чемпионатов.

Напомним правила битвы: за каждый верный прогноз участники получают по одному баллу (полбалла — за «расход»). Выбирать можно события, на которые БК «Лига Ставок» дает коэффициент не ниже 1,65. В каждом раунде участником должны быть охвачены не менее трех из шести чемпионатов (Россия, Англия, Испания, Италия, Германия, Франция). На матч, выбранный Романом, Мария ставить не может — и наоборот. Победителем отдельного раунда объявляется тот, кто собрал больше баллов (максимум — 5). В случае ничьей перевес у того, чьи верные прогнозы имеют более высокий суммарный коэффициент. Победителем всей битвы станет тот, кто выиграет больше раундов. А всего раундов будет 10!

Первые три раунда остались за Орзул (с результатами 2,5:2, 5:2 и 2:1 соответственно). Мария повела в битве 3:0, но даже такой отрыв не гарантирует общей победы. Вся борьба впереди. Итак, раунд номер четыре. Погнали!

Прогнозы Нагучева

И снова Нагучев против Орзул: 10 ставок на 5 футбольных лиг. Битва полов #4

АПЛ. 3 апреля

«Лидс» — «Шеффилд» (победа «Лидса» с форой -1 за 1,87)

«Шеффилд» со свистом вылетаем из Премьер-Лиги, а «Лидс» на своем поле способен доставить проблемы даже топ-клубах, не говоря уже об аутсайдерах. «Шеффилд» проиграл крупно «Лестеру» — и, как мне представляется, три очка хозяевам в этом матче гарантированы. Скорее они выиграют с разницей больше одного мяча.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Бундеслига. 3 апреля

«Вольфсбург» — «Кельн» («Вольфсбург» забьет 2-3 гола за 1,82)

«Вольфсбург» на своем поле — команда циничная. Почти не пропускает, редко проигрывает, да и то разве что «Баварии». «Кельн», напротив, не слишком надежен в защите. Но гости бьются за выживание, поэтому не буде рассматривать победу хозяев с форой. А вот 2-3 мяча от «Вольфсбурга» смотрятся привлекательно. Думаю, обязательно забьет Вут Вегхорст. Голландца не пригласили в сборную — и отдых пошел ему на пользу.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Серия А. 3 апреля

«Торино» — «Ювентус» (тотал больше 3 за 1,99)

Туринское дерби вряд ли сложится просто для «Ювентуса». «Торино» очень колючая команда, которая способна отыграться даже со счета 0:3, как показал матч против «Аталанты». А «Юве» вылетел из Лиги чемпионов и далек от борьбы за скудетто. Да, у номинальных гостей есть Роналду. Но он потратил силы в сборной, в отличие от большинства лидеров «Торино», которые голодны до побед и постараются задать фавориту перца в дерби. В общем, есть все предпосылки для результативной игры.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Серия А. 3 апреля

«Милан» — «Сампдория» (победа «Милана» с форой -1 за 1,91)

В первом круге «Сампдория» проиграла 0:2. Это был праздничный матч, но позитивная атмосфера генуэзцам тогда не помогла. В гостях им придется еще сложнее, учитывая проблемы в атаке. Миланцы же при Стефано Пиоли как правило уверенно справляются с такими соперниками. Терять очки им нельзя. Так что фора -1 с неплохим коэффициентом смотрится достаточно надежно.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Лига 1. 3 апреля

«ПСЖ» — «Лилль» (победа «ПСЖ» с форой -1 за 2,16)

Матчи этих команд обычно получаются веселыми. Но сила нынешнего «ПСЖ», при Маурисио Почеттино, в умении подавлять противника. Так было с «Лионом», так наверняка получится и с «Лиллем» — на данный момент прямым конкурентом парижан в борьбе за титул. Проблем с составом у хозяев вроде бы нет. Значит, от Килиана Мбаппе и компании стоит ждать голов. Класс должен сказаться.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Прогнозы Орзул

И снова Нагучев против Орзул: 10 ставок на 5 футбольных лиг. Битва полов #4

РПЛ. 4 апреля

«Тамбов» — ЦСКА (победа ЦСКА с форой -2,5 за 1,95)

Конечно, ставить на победу команды в три мяча — это всегда риск. Да еще в нашем не самом результативном чемпионате. Но что-то мне подсказывает, что в первом матче под руководством Ивицы Олича ЦСКА выложится по максимуму. Ну а проблемы «Тамбова» всем и так известны. От «Краснодара» команда получила 4 мяча, от «Сочи» — 5. Почему бы армейцам не забить примерно столько же? Я этому точно не удивлюсь.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

РПЛ. 3 апреля

«Рубин» — «Сочи» (победа «Рубина» с форой 0 за 1,72)

Для команды Леонида Слуцкого чем сильнее на бумаге соперник, тем лучше. В прошлом туре казанцы уступили дома «Химках», но двух подряд осечек на своем поле они себе не позволят. К тому же Хвича Кварацхелия вернулся из сборной Грузии в хорошем настроении после голов в ворота испанцев и греков. Как минимум ничью «Рубин» добудет. А там и фора 0 может сыграть.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

Бундеслига. 3 апреля

«Лейпциг» — «Бавария» (победа «Баварии» с форой 0 за 1,8)

Я в курсе, что Роберт Левандовски получил травму в сборной Польши и выбыл на месяц. Но я не считаю, что без него «Бавария» перестанет побеждать. Мюнхенцы — настоящая немецкая машина, в которой нет незаменимых деталей. А вернувшиеся сборники после поражения от македонцев будут особенно мотивированы. То, что «Лейпциг» борется с «Баварией» за титул, скорее сыграет против хозяев. Если они понесутся вперед, тут же будут наказаны.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

АПЛ. 4 апреля

«МЮ» — «Брайтон» (победа «МЮ» за 1,67)

После матчей сборных топ-клубы часто испытывают проблемы из-за усталости ведущих футболистов. Поэтому легкой прогулкой для «МЮ» игра с «Брайтоном» не станет. И все же команда Сульшера должна брать дома три очка. И раз регламент проекта допускает выбор коэффициента не ниже 1,65, я решила этим воспользоваться. 1,67 на чистую победу «МЮ» в таком матче — на мой взгляд, многовато.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

Серия А. 3 апреля

«Аталанта» — «Удинезе» (победа «Аталанты» с форой -1 за 1,75)

«Аталанта» в этом сезоне не отличается стабильностью. Однако чем ближе концовка чемпионата, тем ценнее очки для участников гонки за путевками в Лигу чемпионов. И дома с «Удинезе» эти самые очки лучше не терять. Так что держу кулаки за команду Миранчука.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

Роман Нагучев (5 из 14)Мария Орзул (9,5 из 15)
Третий раундСыгравший прогноз
«Сельта» — «Реал» — 1:3
(П2 с форой -1 за 2,36)
Неверные прогнозы
«Вальядолид» — «Севилья» — 1:1
(П2 за 1,89)
«Вердер» — «Вольфсбург» — 1:2
(тотал меньше 2,5 за 1,78)
«Ницца» — «Марсель» — 3:0
(П2 с форой 0 за 1,76)
Отмененный матч
«Интер» — «Сассуоло»
(П1 с форой -1,5 за 1,93)
Сыгравшие прогнозы
«Лион» — «ПСЖ» — 2:4
(П2 с форой 0 за 1,72)
«Бавария» — «Штутгарт» — 4:0
(П1 с форой -2 за 1,87)
Неверные прогнозы
«Атлетико» — «Алавес» — 1:0
(П1 с форой -1,5 за 2,19)
«Ювентус» — «Беневенто» — 0:1
(К1 не пропустит за 1,88)
«Кельн» — «Боруссия» Д — 2:2
(П2 с форой -1 за 1,72)
Счет в третьем раунде12
Второй раундСыгравшие прогнозы
«Фулхэм» — «Ман Сити» — 1:3
(П2 с форой -1,5 за 2,03)
«Вольфсбург» — «Шальке» — 5:0
(П1 с форой -2 за 2,65)
Неверные прогнозы
«Лидс» — «Челси» — 0:0
(П2 за 1,77)
«Хетафе» — «Атлетико» — 0:0
(П2 за 1,98)
«Реймс» — «Лион» — 1:1
(П2 с форой -1 за 1,77)
Сыгравшие прогнозы
«Локомотив» — «Сочи» — 3:1
(П1 за 2,06)
«Уфа» — «Рубин» — 0:3
(П2 за 2,25)
«Боруссия» Д — «Герта» — 2:0
(П1 с форой -1 за 1,77)
«Сассуоло» — «Верона» — 3:2
(тотал больше 2,5 за 1,86)
«МЮ» — «Вест Хэм» — 1:0
(П1 за 1,86)
Счет во втором раунде25
Первый раундСыгравшие прогнозы
«Ювентус» — «Лацио» — 3:1
(П1 с форой -1 за 2,6)
«Атлетико» — «Реал» — 1:1
(тотал меньше 2,5 за 1,68)
Неверные прогнозы
«Челси» — «Эвертон» — 2:0
(К2 забьет за 1,71)
«Хоффенхайм» — «Вольфсбург» — 2:1
(П2 за 2,36)
«Ротор» — «Химки» — 0:0
(П2 за 2,8)
Сыгравшие прогнозы
«Спартак» — «Краснодар» — 6:1
(тотал больше 2,5 за 1,82)
«Бавария» — «Боруссия» Д — 4:2
(П1 с форой -1 за 1,99)
Расход
«Динамо» — «Тамбов» — 2:0
(П1 с форой -2 за 1,71)
Неверные прогнозы
«Ливерпуль» — «Фулхэм» — 0:1
(П1 с форой -1,5 за 2,13)
«Интер» — «Аталанта» — 1:0
(Х2 за 1,79)
Счет в первом раунде22,5
Счет в «Битве полов»03

Хотите попробовать заработать на своих прогнозах? Зарегистрироваться на сайте БК «Лига Ставок» можно здесь. Для новых игроков букмекер предлагает самую выгодную на рынке страховку первой ставки — в случае неудачи до 10 000 рублей вернутся вам на счет в виде фрибета.