«Интер» — «Наполи». Три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч

В 37-м туре Серии А зрителей ожидает безумный матч – «Интер» на своем поле примет «Наполи». Обоим клубам сейчас нужны очки как никогда, поэтому встреча точно обещает быть зрелищной. «Главная Ставка» предлагает три топ-ставки, которые можно сделать на эту игру.

Тотал голов «Интера» больше 1,5

На данный момент «Интер» является второй командой чемпионата Италии по результативности (77), уступая лишь «Аталанте» (96). Несмотря на то, что «нерадзурри» обеспечили себе путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон, команда хочет сохранить второе место в таблице, что добавит мотивации для голов.

Стоит добавить, что в последних пяти матчах Серии А подопечные Антонио Конте забили 12 мячей – «Роме» и «Торино» в том числе. Поэтому можно сделать ставку на тотал голов «Интера» больше 1,5.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,85.

Победа «Интера»

Обе команды после рестарта буксовали, но к концу чемпионата смогли наладить игру. Однако в этом плане увереннее выглядят именно подопечные Антонио Конте, которые не проигрывают уже шесть матчей подряд. «Наполи» таким похвастаться не может.

«Партенопейцы» в 35-м туре потерпели поражение от «Пармы»(1:2). А в прошлом матче с «Сассуоло» команде Гаттузо помогли выиграть судьи, которые отменили аж четыре гола соперника.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 2,05.

Общий тотал голов меньше 3

К сожалению для болельщиков, очные встречи команд зрелищные, но не результативные. Чаще всего в матчах «Интер» — «Наполи» забивается не больше трех мячей. Ведь в последних десяти очных матчах только дважды команды забили больше.

Это случилось в январе 2020-го, когда «Интер» обыграл «Наполи» (3:1), и в 2019-м (победа «Наполи» со счетом 4:1). В основном, команды играют на 0:0 или 1:1.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,70.

Текст: Роман Шлуинский
Фото: Global Look Press