Этот день победы. VAR и штанга принесли россиянину 8 миллионов рублей

Клиент БК «Лига Ставок» 9 мая сорвал огромный куш, сделав ставку на экспресс всего из двух событий.

Сумма ставки удивила — 500 тысяч рублей. Довольно много, если учесть, что в «двойник» были объединены не самые «читаемые» события с очень высокими коэффициентами 5,3 и 3,35. То есть, общий коэффициент экспресса составил 17,76, а чистый выигрыш превысил 8 миллионов!

Интересно, какой логике следовал игрок, поверив в то, что в матчах «Реймс» — «Монако» и «Вест Хэм» — «Эвертон» будет забито менее двух мячей. Однако его расчет полностью оправдался, хотя в обеих играх счет был открыт уже… в первые полчаса.

Причем в Англии забили гости, а значит, хозяева не могли не раскрыться, устроив штурм ворот «Эвертона» и оголив собственные тылы. Как известно, «Вест Хэм» ведет отчаянную борьбу за историческую для клуба путевку в Лигу чемпионов. Весь второй тайм «молотобойцы» атаковали, но так и не забили, однажды — после удара чеха Цоуфала — угодив в штангу. В итоге матч завершился со счетом 0:1. Одна половина экспресса сыграла.

То же самое произошло со второй половинкой. «Монако» победил в гостях «под заказ» 1:0. И здесь счет тоже устоял каким-то чудом. На исходе первого тайма судья Готье назначил пенальти в ворота «Реймса» за фол на Фолланде. Но когда монегаски уже готовились привести приговор в исполнение, арбитру поступил сигнал от VAR. Он пошел изучать видеоповтор — и в итоге отменил собственное решение. А команды отбегали оставшееся время вхолостую…

Такая вот победа в День Победы.

Этот день победы. VAR и штанга принесли россиянину 8 миллионов рублей

Это пример того, как можно зарабатывать, ставя на комбинации из результатов спортивных матчей. Одной из лучших площадок для применения своих футбольных знаний с целью извлечения дохода, безусловно, является БК «Лига Ставок». Прямо сейчас ведущая букмекерская компания России предлагает сверхвыгодные условия новичкам. Регистрация — здесь.

А для любителей по-настоящему больших экспрессов на сайте БК «Лига Ставок» доступно очень интересное спецпредложение.