«Лейпциг» — «ПСЖ». Три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч

В первом полуфинале Лиги чемпионов сыграют «Лейпциг» и «ПСЖ». Если в проход парижан еще кто-то верил, то немецкий клуб удивил, пройдя в четвертьфинале «Атлетико». Этот сезон дарит нам много непредсказуемых матчей, однако на эту игру можно сделать интересные прогнозы. «Главная Ставка» предлагает три топ-ставки, которые можно сделать на эту встречу.

Общий тотал голов больше 3

«ПСЖ» и «Лейпциг» — две команды, которые всегда нацелены на атаку. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов клубы забили на двоих 41 мяч. Несмотря на близость к финалу, предполагается, что и в этой встрече будет много голов. Ведь у команд почти нет отсутствующих из-за травмы игроков.

У парижан восстановился Килиан Мбаппе, именно он является бомбардиром клуба в ЛЧ с пятью голами и пятью ассистами на счету. Хотя «Лейпциг» покинул Вернер, команда в матче с «Атлетико» показала, что может забивать усилиями других игроков. Поэтому можно сделать ставку на то, что общий тотал голов будет больше трех.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,95.

«ПСЖ» победит в матче

Интересно, что за все время существования клубы не провели ни одного официального матча. А в единственной товарищеской встрече победу одержал немецкий клуб со счетом 4:2. Вообще же и «Лейпциг», и «ПСЖ» потерпели только по одному поражению в текущем сезоне Лиги чемпионов. Однако парижане намного опытнее по составу.

Выход «Лейпцига» в полуфинал – это чудо, которое закончится в матче с «ПСЖ». За парижан играют футболисты намного опытнее коллег из Германии. Тот же Неймар, бравший ЛЧ, чемпион мира Мбаппе и другие, которые не отдадут путевку в финал. Поэтому следует поставить на победу «ПСЖ».

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1.80.

Обе команды забьют + тотал больше 2,5

Повторим, что команды в каждом матче играют на атаку. В случае гола одного из клубов другой пойдет в атаку и тоже отличится. В своих чемпионатах и «Лейпциг» (81 гол), и «ПСЖ» (75 голов) наколотили много мячей, учитывая досрочное завершение Лиги 1. Ожидается, что в этой встрече точно забьют оба клуба.

Соответственно, если забьют «ПСЖ» и «Лейпциг», то матч не будет завершен вничью. Команды пойдут дальше. Поэтому можно поставить на то, что обе команды забьют + тотал голов больше 2,5.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,80.

Текст: Роман Шлуинский
Фото: Global Look Press