«Лион» — «Бавария». Три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч

«Бавария» и «Лион» разыграют между собой вторую путевку в финал Лиги чемпионов. Команды по-разному добирались до полуфинала – немцы раздавили всех на своем пути, а французы чудом прошли «Ювентус» и «Сити». Встреча не будет непредсказуемой, но все же есть отличные прогнозы на матч. «Главная Ставка» предлагает три топ-ставки, которые можно сделать на эту игру.

Фора «Баварии» (- 2)

Только в одном матче Лиги чемпионов из девяти «Бавария» победила другую команду с отрывом в один мяч. Это случилось в игре третьего тура группового этапа с «Олимпиакосом» (3:2). В других же встречах мюнхенцы с легкостью выигрывали с разницей в два мяча и больше. Добавляет и тот факт, что «Бавария» в среднем за матч ЛЧ забивает больше четырех мячей.

Хотя «Лион» и показал неплохую игру в защите с «Ювентусом» и «Манчестер Сити», немецкий бронепоезд им не остановить, потому что баварцам прибавил сил разгром «Барселоны» в четвертьфинале (8:2). Поэтому стоит поставить на фору мюнхенцев – 2.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,90.

Индивидуальный тотал «Баварии» больше 2,5

За свои девять матчей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов «Бавария» ни разу не проиграла. А количество голов вообще впечатляет, мюнхенцы наколотили 37 мячей. Это больше любой другой команды в нынешнем сезоне. Можно быть уверенным, что этот полуфинал не станет исключением.

«Лион» пропустил за то же время 11 голов. Это чуть больше одного мяча за игру. Но у «Баварии» безумную форму набрал главный бомбардир команды Левандовски, который отличился уже 14 раз в Лиге чемпионов, и Гнабри с семью голами. Эти игроки точно распечатают ворота «Лиона» не раз.

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 1,70.

Забьет только «Бавария»

Мюнхенцы пропустили в текущем розыгрыше только восемь мячей, это второй результат по пропущенным мячам. По этому показателю лидирует «ПСЖ», который позволил соперникам забить всего шесть раз. Этот фактор позволяет предположить, что «Лиону» не удастся забить.

Несмотря на то, что французы забили за 9 матчей 14 голов, это не дает возможности думать, что и в матче с «Баварией» будет гол. Такой уровень игры нам показали «ПСЖ» и «Лейпциг» (3:0), который тоже не смог поразить ворота парижан. Поэтому можно поставить на то, что во втором полуфинале забьет только «Бавария».

БК «Лига Ставок» предлагает на этот исход коэффициент 2,25.

Текст: Роман Шлуинский
Фото: Global Look Press