Нагучев и Орзул сделали новые ставки на 10 матчей 6 футбольных лиг. Битва полов #2

«Плеймейкер» представляет второй выпуск «Битвы полов»: перед каждыми футбольными выходными телекомментатор Роман Нагучев и телеведущая Мария Орзул дают прогнозы на пять матчей ведущих национальных чемпионатов.

Напомним правила битвы: за каждый верный прогноз участники получают по одному баллу (полбалла — за «расход»). Выбирать можно события, на которые БК «Лига Ставок» дает коэффициент не ниже 1,65. В каждом раунде участником должны быть охвачены не менее трех из шести чемпионатов (Россия, Англия, Испания, Италия, Германия, Франция). На матч, выбранный Романом, Мария ставить не может — и наоборот. Победителем отдельного раунда объявляется тот, кто собрал больше баллов (максимум — 5). В случае ничьей перевес у того, чьи верные прогнозы имеют более высокий суммарный коэффициент. Победителем всей битвы станет тот, кто выиграет больше раундов. А всего раундов будет 10!

Первый раунд остался за Орзул (2,5 на 2 балла). Мария повела в битве 1:0, но вся борьба впереди. Итак, раунд номер два. Погнали!

Прогнозы Нагучева

Нагучев и Орзул сделали новые ставки на 10 матчей 6 футбольных лиг. Битва полов #2

АПЛ. 13 марта

«Фулхэм» — «Манчестер Сити» (победа «Ман Сити» с форой -1,5 за 2,03)

«Сити» наверняка горит желанием реабилитироваться за поражение в дерби от «Ман Юнайтед». «Фулхэм» — идеальный для этого соперник. Даже у себя дома. Команда Гвардиолы должна выигрывать с хорошей форой. Минус 1,5 — это еще осторожный прогноз. Мне кажется, победная серия немного давила на игроков «Сити». Теперь груз спал — и они запустят новую. Не удивлюсь, если до самого финала Лиги чемпионов.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

АПЛ. 13 марта

«Лидс» — «Челси» (победа «Челси» за 1,77)

«Челси» просто сильнее «Лидса» — и по именам, и по игре. Команда Тухеля не имеет права терять очки с такими соперниками. Если б я немножко обнаглел, то взял бы лондонцев с форой. Но «Челси» практикует не слишком убедительные по счету победы. Вот и теперь я рассчитываю примерно на 1:0 в пользу гостей.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Бундеслига. 13 марта

«Вольфсбург» — «Шальке» (победа «Вольфсбурга» с форой -2 за 2,65)

«Вольфсбург» оступился в игре против «Хоффенхайма», потому что там было удаление Пауло Отавио. «Шальке» же — идеальный оппонент для набора очков, которые «волкам» позарез нужны, чтобы закрепиться в зоне Лиги чемпионов. И они не дадут приблизиться к себе конкурентам, тому же Дортмунду. Уверенная победа хозяев читается.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Примера. 13 марта

«Хетафе» — «Атлетико» (победа «Атлетико» за 1,98)

«Атлетико» имеет прекрасные шансы стать чемпионом, поэтому в таком матче будет играть на победу. Скорее всего, она получится низовой. В традициях команды Симеоне. Кроме того, «Хетафе» — не самый опасный соперник при пустых трибунах. Коэффициент явно завышен. Можно было бы взять «Атлетико» и с форой.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Лига 1. 12 марта

«Реймс» — «Лион» (победа «Лиона» с форой -1 за 1,77)

«Лион» претендует на чемпионство и вряд ли может позволить себе потерю очков в матче против «Реймса». Гости победят 2:0, если не крупнее. Осечки, как не так давно с «Лорьяном», быть не должно.

Согласны с Романом? Повторите его выбор!

Прогнозы Орзул

Нагучев и Орзул сделали новые ставки на 10 матчей 6 футбольных лиг. Битва полов #2

РПЛ. 14 марта

«Локомотив» — «Сочи» (победа «Локомотива» за 2,06)

«Локо» после возобновления сезона с каждым матчем играет все лучше. Вот и Смолов начал забивать. А у «Сочи» не будет Заболотного и Нобоа. Мне кажется, их отсутствие и предопределит поражение гостей. Скорее всего, оно будет минимальным. Но очень важные три очка команда Николича наберет.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

РПЛ. 14 марта

«Уфа» — «Рубин» (победа «Рубина» за 2,25)

Матчи этих команд всегда принципиальные. Очки нужны тем и другим. Но скорее «Рубин» сделает очередной шаг к еврокубкам, чем «Уфа» отдалится от зоны вылета. Если команда Слуцкого только что второй раз за сезон победила «Зенит», то должна обыгрывать и аутсайдера. Это было бы логично.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

АПЛ. 14 марта

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» (победа «МЮ» за 1,86)

«Вест Хэм» идет близко к лидерам. Но «МЮ» на подъеме после победы в прошлом туре над «Ман Сити». И плотность в таблице такая, что терять очки, особенно на своем поле, «красным дьяволам» нельзя. Они должны реализовывать свое преимущество в классе. Жду гола персонально от Бруну Фернандеша.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

Бундеслига. 13 марта

«Боруссия» Д — «Герта» (победа «Боруссии» с форой -1 за 1,77)

В прошлом туре я ставила против Дортмунда с форой минус 1. И выиграла – потому что «Бавария» есть «Бавария». Теперь я, наоборот, поверю в «Боруссию» и Холанда. Норвежец поймал такой кураж, что мяча два «Герте» обязательно положит. Но теперь, в отличие от игры в Мюнхене, этого хватит для уверенной победы. Ведь «Герта» — совсем не «Бавария».

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

Серия А. 13 марта

«Сассуоло» — «Верона» (тотал больше 2,5 за 1,86)

«Верона» — открытие этого сезона. А «Сассуоло» — одна из самых веселых команд Европы. Так что пропускать должны те и другие. И кто-то уж точно забьет больше одного мяча. Жду много атак и града голов – примерно как у «Спартака» с «Краснодаром» в прошлое воскресенье.

Согласны с Марией? Повторите ее выбор!

Роман НагучевМария Орзул
Первый раундСыгравшие прогнозы
«Ювентус» — «Лацио» — 3:1
(П1 с форой -1 за 2,6)
«Атлетико» — «Реал» — 1:1
(тотал меньше 2,5 за 1,68)
Неверные прогнозы
«Челси» — «Эвертон» — 2:0
(К2 забьет за 1,71)
«Хоффенхайм» — «Вольфсбург» — 2:1
(П2 за 2,36)
«Ротор» — «Химки» — 0:0
(П2 за 2,8)
Сыгравшие прогнозы
«Спартак» — «Краснодар» — 6:1
(тотал больше 2,5 за 1,82)
«Бавария» — «Боруссия» Д — 4:2
(П1 с форой -1 за 1,99)
Расход
«Динамо» — «Тамбов» — 2:0
(П1 с форой -2 за 1,71)
Неверные прогнозы
«Ливерпуль» — «Фулхэм» — 0:1
(П1 с форой -1,5 за 2,13)
«Интер» — «Аталанта» — 1:0
(Х2 за 1,79)
Счет в первом раунде22,5
Счет в «Битве полов»01

Хотите попробовать заработать на своих прогнозах? Зарегистрироваться на сайте БК «Лига Ставок» можно здесь. Для новых игроков букмекер предлагает самую выгодную на рынке страховку первой ставки — в случае неудачи до 10 000 рублей вернутся вам на счет в виде фрибета.