Владимир Путин дал старт Просветительскому марафону «Новое Знание». В его рамках сегодня, 3 сентября в 14:00 (мск) состоится онлайн-дискуссия «Спорт во благо» с участием представителей «Лиги Ставок» и Фонда «Созвездие Добра».

Основными площадками марафона, запущенного президентом страны во Всероссийский день знаний, выступают сразу шесть городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Владивосток и Сочи.

«Спорт» — один из самых актуальных треков марафона. Гости студии на стадионе «Газпром Арена» и зрители со всей страны пообщаются с известными спортсменами и тренерами, узнают, как ведется бизнес в спорте. Будут представлены самые разные форматы получения знаний — публичные лекции, дискуссии, интервью, мастер-классы и викторины.

Первый вице-президент «Лиги Ставок» и учредитель Благотворительного фонда «Созвездие Добра» Ольга Журавская примет участие в открытой дискуссии «Спорт во благо». Она расскажет о развитии спортивной благотворительности в России, а также о совместных программах «Лиги Ставок» и Фонда «Созвездие Добра» в области поддержки спорта и спортсменов разных поколений.

В мероприятии также принимают участие российские суперзвезды спорта: Александр Овечкин, Хабиб Нурмагомедов, Сергей Семак, Алексей Ягудин, Ирина Винер-Усманова и многие другие. Они расскажут о трудностях на пути к золотым медалям, мотивации, о том, как побороть страх поражения и стать чемпионом.

Трансляция дискуссии «Спорт во благо» будет доступна 3 сентября в 14:00 на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе общества «Знание» ВКонтакте. Не пропустите!

Партнером трека «Спорт» выступает «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг».