Неудачи первой и молодежной сборных России обеспечили солидный выигрыш клиенту БК «Лига Ставок», который получил прибыль в размере 10 500 процентов от вложенных средств.

Да, не все расстроились из-за осечек команд Станислава Черчесова и Михаила Галактионова в матчах против Словакии (1:2 в отборе к ЧМ-2022) и Дании (0:3 в решающей игре группового этапа Евро U21). Одному из пользователей мобильного приложения БК «Лига Ставок» эти результаты пришлись как нельзя кстати. Ведь он включил поражение молодежки и невыигрыш главной команды страны в экспресс из 10 событий с общим коэффициентом 105,82!

Причем результат матча Дания — Россия внес самый внушительный вклад в итоговый успех. Победа скандинавов оценивалась высоким коэффициентом 2,55, тогда как для восьми из девяти других событий из экспресса кэфы не превышали двойку. Непоражение Словакии шло за 1,35, победа Испании над Косово — за 1,13, победа Англии над Польшей — за 1,44, непоражение Дании от Австрии — за 1,42, победа Норвегии над Черногоией — за 1,82, победа Франции U21 над Исландией U21 — за 1,26, победа Португалии U21 над Швейцарией U21 — за 1,95, наконец, выигрыш английской молодежки над сверстниками из Хорватии — за 2,11.

На то, что все эти события сбудутся одновременно, пользователь поставил 10 000 рублей. Таким образом, его чистый выигрыш составил 1 048 200 рублей. Те самые 10 500 процентов!

Ставь против России - и выиграешь миллион

Вот пример того, как можно зарабатывать, ставя на комбинации из результатов спортивных матчей. Одной из лучших площадок для применения своих футбольных знаний с целью извлечения дохода, безусловно, является БК «Лига Ставок». Прямо сейчас ведущая букмекерская компания России предлагает сверхвыгодные условия новичкам. Регистрация — здесь.

А для любителей больших экспрессов на сайте БК «Лига Ставок» доступно очень интересное спецпредложение.