Теперь — полуфиналы. На чемпионате России по боксу начинается самое интересное

Четверг 2 сентября на чемпионате страны по боксу в Кемерове стал заключительным днем четвертьфинальных боев – определились полуфиналисты в четырех весовых категориях, и теперь начнется серьезная борьба за титул.

Седьмой соревновательный день на турнире в Кемерове был отведен под четвертьфинальные поединки в весовых категориях до 71, до 80, до 92 и свыше 92 килограммов. В весовой категории до 71 килограмма в полуфинал пробились Иван Ступин (ДФО, Хабаровский край), Юрий Осипов (Москва), Вадим Мусаев (СКФО, Дагестан) и Дмитрий Захаров (УФО, ХМАО-Югра).

В весе до 80 килограммов победителями четвертьфиналов стали петербуржцы Руслан Колесников и Андрей Косенков, а также Савелий Садома (ДФО, Хабаровский край) и Тамерлан Казиев (ПФО, Самарская область).

В весовой категории до 92 кг в топ-4 прошли Алексей Зобнин (ПФО, Оренбургская область), Владимир Узунян (Москва), Тимур Гамзатов (ЦФО, Тульская область) и Андрей Стоцкий (УФО, Челябинская область).

Полуфиналистами в супертяжелой весовой категории стали Марк Петровский (ЦФО, Московская область и СФО, Красноярский край), Алексей Дронов (СКФО, Ставропольский край), Эмин Хатаев (УФО, Тюменская область) и Ярослав Дороничев (УФО, ХМАО-Югра).

В пятницу, 3 сентября состоятся все 26 полуфинальных боев в 13 весовых категориях. Они начнутся в 14:00 по местному времени, прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале «Матч ТВ».

Генеральный партнер чемпионата России по боксу – букмекерская компания «Лига ставок» – предлагает широкий выбор котировок на отдельные бои турнира, а также на исход борьбы в каждой весовой категории.