«Аталанта» сыграла вничью с «Марселем» во Франции, Миранчука выпустили на 84-й минуте

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Марсель» и «Аталанта» сильнейшего не определили – 1:1.

Команды обменялись голами в самом начале встречи: на 11-й минуте счет открыл Джанлука Скамакка, а уже через 9 минут Шансель Мбемба дальним ударом забил ответный мяч. Игра была равной, с небольшим количеством опасных моментов. Во втором тайме футболист «Марселя» Аззедин Унаи попал в крестовину.

Российский легионер «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 84-й минуте вместо Шарля Де Кетеларе. В самом конце матча удар нашего полузащитника прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Ответный матч состоится 9 мая в Италии.