Авербух подтвердил, что актер Федотов стал новым партнером Медведевой в «Ледниковом периоде»

Хореограф и продюсер Илья Авербух заявил, что новым партнером фигуристки Евгении Медведевой в телевизионном шоу «Ледниковый период» стал актер Федор Федотов.

27-летний Федотов является победителем прошлого сезона проекта, тогда он выступал в паре с Татьяной Волосожар. Ранее стало известно, что тиктокер Даня Милохин объявил об уходе из проекта из-за накопившейся усталости.

— У Жени и Федора никак не совпадали графики. Я благодарен продюсерам проекта, в котором снимается актер за то, что они пошли нам навстречу. Федор снимается в очень знаковом фильме. Мы тренируемся ночами, потому что днем невозможно. Это была тяжелейшая неделя, но мы не сдались, — цитирует Авербуха Sport24.

22-летняя Медведева пока еще официально не объявляла о том, что закончила профессиональную карьеру. Россиянка уже несколько лет не выступает на различных официальных соревнованиях.

Она является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, а также двукратной чемпионкой мира, бронзовым призером первенства планеты, и двукратной чемпионкой Европы.

Следующий выпуск «Ледникового периода» выйдет в эфир Первого канала в субботу, 5 ноября. Начало — в 18:20 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание