Авербух подтвердил, что Загитова вновь будет ведущей «Ледникового периода»

Продюсер Илья Авербух поделился подробностями о новом сезоне телевизионного проекта «Ледниковый период» на Первом канале.

Съемки очередного, девятого по счету сезона дадут начало в четверг, 6 и пятницу, 7 октября. Процесс сьемок будет проходить в Москве в ледовом дворце в «Лужниках». Ранее шоу там уже снимали, это было в 2020 году.

— Медведева будет выступать как участница. С кем будет в паре, пока не говорю. Загитова будет ведущей. Кто будет ее соведущим — узнаете совсем скоро. В проекте будут участвовать герои прошлых лет, — приводит слова Авербуха РИА Новости.

Победителями проекта стали олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и актер Федор Федотов. Вторыми стали Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, а замкнули тройку лучших сразу три пары: Оксана Домнина/Кирилл Зайцев, Александр Энберт/Агата Муцениеце и Евгения Медведева/Даня Милохин.

Отметим, что Медведева и Милохин также стали обладателями приза зрительских симпатий по итогам шоу. Ведущими «Ледникового периода» были олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алина Загитова и Алексей Ягудин. 

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание