Авербух возмутился оценками Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»

Продюсер и хореограф Илья Авербух поспорил с судьями во время съемок первого эпизода нового сезона телевизионного проекта «Ледниковый период» на Первом канале.

Съемки очередного, девятого по счету сезона стартовали в четверг, 6 октября. Процесс съемок будет проходить в Москве в ледовом дворце в «Лужниках».

Ранее шоу там уже снимали, это было в 2020-м. Авербух остался недоволен после выступления пары Татьяна Волосожар/Вячеслав Чепурченко, которые представляют команду тренера Александра Жулина.

Член жюри Светлана Захарова заявила, что «вообще не поняла номер» в их исполнении.

— Вы больше, чем Медведевой и Милохину поставили оценку, хотя ничего не поняли. Откуда появились такие оценки на фоне того, что получили Милохин и Медведева? И номер вы не поняли, а оценки выше. Вы чуть-чуть убираете по десятые балла, а моя команда улетает вниз. Вы ни одной паре до этого не ставили такую оценку. А здесь вам показалось, — приводит слова Авербуха Sport24.

Победителями проекта в прошлом сезоне стали олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и актер Федор Федотов. Вторыми стали Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, а замкнули тройку лучших сразу три пары: Оксана Домнина/Кирилл Зайцев, Александр Энберт/Агата Муцениеце и Медведева/Милохин.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание