«Автомобилист» обыграл «Витязь» в серии булитов

«Автомобилист» одержал победу над «Витязем» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 7-й минуте Райан Спунер вывел «Автомобилист» вперед. В середине второго периода Максим Рассейкин удвоил преимущество своей команды. В третьем периоде Микс Индрашис отыграл одну шайбу, затем при игре в большинстве отличился Нико Оямяки, а на 57-й минуте Федор Малыхин вывел «Витязь» вперед. Гости сумели перевести игру в овертайм, когда до сирены оставалось чуть больше минуты. Точным броском отметился Георгий Белоусов. Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов победу екатеринбургской команде принес бросок Станислава Бочарова.

В следующем матче «Автомобилист» во вторник, 14 сентября, сыграет в гостях с «Куньлунем». Начало – в 19:30 мск. В это же время «Витязь» примет челябинский «Трактор».

КХЛ — регулярный чемпионат

«Витязь» (Московская область) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:4 (0:1, 0:1, 3:1, 3:4)

Голы: 0:1 — Спунер (Мэйсек, Принс, 06:32); 0:2 — Рассейкин (Романцев, Трямкин, 30:57); 1:2 — Индрашис (Оямяки, 43:16); 2:2 — Оямяки (Аалтонен, Кемиляйнен, 47:35); 3:2 — Малыхин (Кемиляйнен, Аалтонен, 56:19); 3:3 — Белоусов (Трямкин, Блэкер, 58:49); 3:4 — Бочаров (65:00).