Автор хет-трика в составе сборной Португалии Рамуш попал в секс-скандал

Форвард сборной Португалии Гонсалу Рамуш, оформивший хет-трик в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 со Швейцарией (6:1), оказался в центре секс-скандала.

Спустя 3 дня после поражения португальцев от Марокко (0:1) в четвертьфинале ЧМ-2022 в соцсетях появилась видеозапись интимного характера, на котором обнаженный Рамуш занимается мастурбацией. Всего за несколько часов видео стало вирусным и возглавило тренды Португалии в Twitter.

В матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 Гонсалу Рамуш вышел в стартовом составе сборной Португалии, оставив в запасе Криштиану Роналду. 21-летний нападающий забил 3 гола в ворота Швейцарии (6:1).

10 декабря на чемпионате мира в Катаре определились все полуфиналисты. Португалия под руководством Фернанду Сантуша сенсационно проиграла Марокко со счетом 0:1. Единственный мяч забил форвард «Севильи» Юссеф Эн-Несири. Криштиану Роналду вышел на замену в начале второго тайма, но не отметился результативными действиями. Скорее всего, это был последний матч знаменитого португальца в финальных стадиях чемпионатов мира и Европы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022