«Безобразие». Мостовой — о скандале с Бальде

Александра Мостового возмутило то, что в «Спартаке» не смогли узнать о проблемах Кейта Бальде с антидопинговыми органами.

Бывший полузащитник сборной России и «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал скандал вокруг новобранца «Спартака» Кейта Бальде. Итальянский суд дисквалифицировал игрока до декабря за нарушение антидопинговых правил. При этом, как оказалось, в «Спартаке» ничего не знали о данном разбирательстве.

«Обалдеть. Как можно брать человека и не знать, что у него идет допинговое расследование? Это вообще безобразие. Лишний раз подтверждается, что в «Спартаке» чего хотят, то и делают. Даже комментировать трудно, потому что не понимаешь, как такое возможно. Сейчас все знают: как и где, на кого какое дело. Это удивительно безобразно. Ужас», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Напомним, что экс-футболист «Монако», «Интера», «Кальяри» и ряда других клубов успел провести за «Спартак» один матч, выйдя на замену в игре с «Зенитом». В московский клуб он перебрался на правах свободного агента.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ