Боец UFC откровенно и жестко высказался о российских городах

Арман Царукян заявил, что в стране «максимум 10 нормальных городов».

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян, выступающий в UFC, откровенно высказался о криминогенной ситуации в городах России. По словам Царукяна, проживавшего ранее в Хабаровске, в стране максимум 10 нормальных городов.

«Была ли жесткой уличная жизнь в Хабаровске? Да. Если у тебя были хорошие часы или цепь, тебе нужно было иметь при себе нож или быть хорошим бойцом, чтобы у тебя это не отобрали.

Происходило ли это только в Хабаровске? Нет. У нас в России есть шесть, максимум 10 нормальных городов. Остальные города плохие, бедные города. Люди работают за $ 300, работают, чтобы просто выжить. На еду и жилье, больше ничего. Не могут поехать куда-то в отпуск. И когда они приезжают в Москву — это для них лучший вариант. Причем прибывают туда даже не на самолетах, а на поездах», — сказал Царукян в The Sevan Podcast.

Напомним, Царукян выступает в UFC с 2019 года. В лиге он провел шесть поединков, проиграв лишь один из них. В дебютном бою в промоушене он решением судей уступил Исламу Махачеву. После этого Арман одержал пять побед кряду. В следующей схватке он сразится с неуступчивым поляком Матеушем Гамротом.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на ближайшие поединки MMA