Болельщица из Хорватии Кнолль пообещала обнажиться, если ее сборная выиграет ЧМ-2022

Топ-модель, экс-мисс Хорватия Ивана Кнолль пообещала снять с себя флаг в том случае, если сборная Хорватии станет чемпионом мира в Катаре.

«Я приехала в Катар из Майами, где работаю моделью. Это мой третий чемпионат мира подряд. Каждый день я получаю так много сообщений, что уже не могу их сосчитать. Также приходит очень много электронных писем. Во всех них часто предложения руки и сердца. В Катаре действительно здорово. Мне никто никогда не говорил прикрыться. Все хотят сфотографироваться со мной, даже местные жители. Только один катарец, вероятно, хотел внимания и высказался негативно. Что произойдет, если Хорватия станет чемпионом мира? Тогда с меня упадет этот флаг», – цитирует хорватку Bild.

9 декабря в 1/4 финала ЧМ-2022 считавшаяся главным фаворитом турнира сборная Бразилии сенсационно проиграла Хорватии. Основное время завершилось без голов, в первой дополнительной 15-минутке счет открыл Неймар, но на исходе овертайма Бруно Петкович восстановил равновесие – 1:1. Героем серии пенальти стал голкипер хорватов Доминик Ливакович, которому не забили Родриго и Маркиньос. Полуфинал ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Хорватии пройдет в Лусаиле 13 декабря. Состав другой пары определится 10 декабря по итогам четвертьфиналов Марокко – Португалия и Англия – Франция.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022