Полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш ответил на вопрос о своих взаимоотношениях со своим одноклубником и партнером по национальной команде Криштиану Роналду.

«У меня нет проблем ни с кем. Я делаю свою работу и, как однажды сказал мне тренер: все, что вы можете контролировать, – это вы сами. Думаю, все со мной согласятся. Нужно контролировать себя и отдавать максимум – вот и все. Сейчас мы в сборной. На «Манчестер Юнайтед» я сконцентрируюсь после чемпионата мира. Мы должны быть сосредоточены на чемпионате мира, потому что у вас нет возможности играть на нем много раз. Криштиану сыграет на своем пятом чемпионате мира, все готовы к этому и хотят сделать все возможное для команды», – цитирует 28-летнего португальца Sky Sports.

20 ноября в матче–открытии чемпионата мира-2022 в Катаре встретятся хозяин мундиаля сборная Катара и Эквадор. Действующим чемпионом мира является сборная Франции. На групповом этапе ЧМ-2022 национальная команда Португалии выступит в квартете H, где ее соперниками станут Гана, Уругвай и Южная Корея.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022