«Будет бороться за выживание». Нигматуллин — о работе Галактионова в «Локомотиве»

Руслан Нигматуллин не верит, что назначение Михаила Галактионова на пост главного тренера «Локомотива» принесет команде особые дивиденды.

Бывший вратарь сборной России, «Локомотива» и «Вероны» Руслан Нигматуллин высказался о дебюте Михаила Галактионова на посту главного тренера «Локо». По его словам, исправить ситуацию в команде за один матч невозможно, Нигмматуллин убежден, что «железнодорожники» вместе с Галактионовым продолжат бороться за выживание в РПЛ.

«В «Локомотиве» все слишком запущено. За короткий период времени ничего не изменишь. За один матч даже Гвардиола там мало что смог бы сделать. Галактионов уж тем более! Этот тренер боролся за выживание с «Пари НН», а сейчас будет делать то же самое с «Локомотивом». Мало что может поменяться. Предпосылок к этому нет.

Для того чтобы хотя бы что-то поменять, нужно время. У него оно будет зимой. За этот период можно будет подготовить команду и разгрести то, что сделали предыдущие руководители клуба. Работы выше крыши. Дела слишком плохи для того, чтобы на что-то рассчитывать. Им бы выжить в этом году», — приводит слова Нигматуллина «Чемпионат».

Напомним, сегодня Галактионов провел первый матч в качестве главного тренера «Локомотива». В матче Кубка России с Краснодаром москвичи уступили со счетом 0:1.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России