Бывший судья Вилков признался, что подписал петицию об увольнении Слуцкого

Бывший арбитр матчей Российской Премьер-Лиги Михаил Вилков заявил, что подписал петицию активных болельщиков «Рубина» об отставке главного тренера Леонида Слуцкого.

Накануне стало известно, что петиция направлена президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову и генеральному директору компании «СИБУР» Михаилу Карисалову.

— Вообще нисколько не скучаю по Слуцкому. Мне сегодня прислали ссылку на петицию болельщиков «Рубина». Я эту петицию подписал и переслал своим друзьям. Думаю, настала пора что-то менять. «Рубин» вылетел в Кубке и в Первой лиге они не в топе. С таким мощным составом «Рубин» должен катком проходить по всей Первой лиге. А по факту — висят почти в середине таблицы. Сейчас самое время для перемен, — цитирует Вилкова Sport24.

«Рубин» проиграл три матча подряд. 5 октября в игре 1/32 финала Кубка России команда из столицы Татарстана на выезде уступила ульяновской «Волге» со счетом 1:2 и выбыла из дальнейшей борьбы за трофей.

«Рубин» ранее также потерпел третье поражение в сезоне в Первой Лиге и с 19 очками занимает шестое место в турнирной таблице.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ