Черчесов объяснил, почему Дзюба не может 3 месяца найти себе клуб

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов рассказал, почему Артем Дзюба до сих пор не нашел себе команду.

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, ныне возглавляющий «Ференцварош», рассказал, почему Артем Дзюба уже долгое время не может найти себе новый клуб. По его словам, Артем слишком амбициозен и не готов принимать любые предложения.

«Последний раз я с ним разговаривал около трех недель назад. Жаль, что пока он не нашел клуб для себя, но даже такого уровня футболисту не всегда просто это сделать. Он поддерживает форму в «Рубине». Надеюсь, в ближайшее время он определится с новой командой. Вот Магомед Оздоев уже это сделал — перешел в турецкий клуб.

Все это делается не по мановению волшебной палочки: иногда надо подождать, присмотреться. Дзюба — футболист высокого уровня, не все команды могут удовлетворить его амбиции. Ему нужно дать время и не торопить», — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».

Напомним, Дзюба покинул «Зенит» по завершению минувшего сезона. По сведениям источников, он пытался трудоустроиться в «Црвене Звезде», «Галатасарае» и «Фенербахче», но не смог договориться о подписании контракта.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ