Черчесов прокомментировал победу «Ференцвароша» над «Монако» в Лиге Европы

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы в выездной встрече над «Монако» (1:0) в матче 2-го тура групповой стадии Лиги Европы.

«В первом тайме мы проделали очень хорошую командную работу. Понимали, что после перерыва «Монако» станет действовать более активно, но не позволили им взять ситуацию под контроль. Мы отдали хозяевам пространство и сделали ставку на контратаки. Сегодня огромную роль сыграл командный дух. Без него и без везения на таком уровне не победить», – приводит слова 59-летнего российского специалиста пресс-служба венгерского клуба.

В рамках 2-го тура группы H Лиги Европы действующий чемпион Венгрии «Ференцварош» под руководством экс-главного тренера сборной России на выезде с минимальным счетом 1:0 нанес поражение «Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин.

Автором победного мяча на 81-й минуте стал венгерский полузащитник Балинт Вечеи. 26-летний Головин появился на поле в стартовом составе «Монако», однако не сумел отметиться результативными действиями и был заменен на 73-й минуте.

Эта победа стала для команды Станислава Черчесова второй в двух стартовых встречах группы H Лиги Европы. С шестью очками «Ференцварош» возглавляет квартет. «Монако» с тремя очками сохранил за собой вторую строчку в квартете.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЛЕ