Черчесов прокомментировал поражение «Ференцвароша» в чемпионате Венгрии

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился эмоциями после игры 9-го тура первенства Венгрии с «Кечкеметом».

Матч состоялся в воскресенье, 2 октября и завершился неожиданной победой хозяев — 2:0.

В составе победителей дубль в свой актив записал нападающий Кристиан Наги, второй свой гол он забил с пенальти. Отметим, что «Фради» потерпели первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Венгрии.

— К сожалению, мы плохо сыграли в первом тайме, пропустили два мяча от соперника. Наша игра улучшилась во втором половине, но мы не смогли реализовать свои шансы. Поздравляю соперника. Важно отметить, что первый матч после перерыва на матчи сборной всегда сложный, но в воскресенье нам не удалось агрессивно войти в игру, — цитирует наставника пресс-служба клуба.

Также Черчесов отметил, что отъезд 12 футболистов в различные сборные никогда не облегчает работу тренера, и это большое количество и назвал поражение важным уроком в преддверии поединка Лиги Европы против сербской «Црвены Звезды».

«Ференцварош» остался на первом месте в турнирной таблице первенства с 18 очками по итогам семи сыгранных поединков. «Кечкемет» вторую позицию (16 баллов).

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ