ЦСКА предложил помощь задержанным болельщикам после матча с «Зенитом»

Пресс-служба ЦСКА в своем телеграм-канале опубликовала заявление, в котором клуб предложил помощь задержанным фанатам после матча с «Зенитом» (0:2).

— Уважаемые болельщики! Сообщаем порядок получения бесплатной юридической консультации для болельщиков, которые были задержаны правоохранительными органами после матча ПФК ЦСКА — «Зенит», — говорится в сообщении.

Напомним, после матча центрального 16-го тура ЦСКА – «Зенит» (0:2) болельщиков армейского клуба стали задерживать. По нашей информации, зрителей держали на улице около трех часов после матча, после чего начали сажать в автозаки и увозить в отделы полиции. Некоторых болельщиков продержали до четырех утра. Стоит отметить, что некоторые зрители были и вовсе не совершеннолетними.

Руководство ЦСКА выступило с заявлением лишь через 2 часа после начала инцидента.

После этого матча «Зенит» оторвался от ближайшего преследователя «Динамо» на 4 очка. Теперь в активе у подопечных Сергея Семака 36 очков. ЦСКА с 24 очками расположился на шестой строчке. В 17-м туре сине-бело-голубые на своем поле примут «Ростов». Армейцы в гостях сыграют с «Крыльями Советов».

Фанатов ЦСКА поместили в автозаки после матча против «Зенита»

Руководство ЦСКА выступило с заявлением в связи с задержанием болельщиков после матча с «Зенитом»

Клаудиньо и Мостовой помогли «Зениту» одержать победу над ЦСКА

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ