Данил Глебов: Карпин жестко не запрещает алкоголь

Капитан «Ростова» Данил Глебов рассказал о том, как главный тренер команды Валерий Карпин относится к алкоголю.

— Отношение Карпина к алкоголю? Он жестко не запрещает. Главное — в меру. Когда собираемся командой после матча, порой можно. Чуть-чуть. Карпин тоже про это рассказывал: «Мы раньше если выпивали все вместе, то и утром приходили на тренировку и пахали тоже все вместе», — приводит слова Глебова Sport24.

Ранее «Оренбург» на своем поле одержал победу над «Ростовом» со счетом 4:2 в матче 5-го тура группового этапа Кубка России.

Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик». На второй минуте встречи защитник «Ростова» Виктор Мелехин открыл счет, срезав мяч в собственные ворота. В составе хозяев отличились Брайан Мансилья (5-я минута), Сесар Габриэль Флорентин (37-я минута) и Владимир Сычевой, который реализовал пенальти на 66-й минуте. У южан забитые мячи записали на свой счет Хорен Байрамян (55-я минута) и Степан Мельников (81-я минута).

По итогам 5 туров «Оренбург» поднялся с нижней строчки таблицы квартета C на первое место, набрав 8 очков. «Ростов» пока делит с «Ахматом» вторую строчку в группе, имея в активе по 6 очков. Однако грозненская команда в эти минуты начала свой матч с московским «Динамо», на счету которого 7 очков и вторая позиция.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России