«Динамо» и ПФК ЦСКА обошлись без забитых мячей

В центральном матче 24 тура Российской Премьер-лиги встречались два столичных коллектива — «Динамо» и ПФК ЦСКА. Встреча завершилась вничью 0:0.

Динамовцы только поздно вечером узнали, что им разрешено играть основным составом. Армейцы готовились к игре без своего главного тренера Виктора Гончаренко. Команда готовилась к матчу под руководством Сергея Овчинникова.

Соперники действовали довольно осторожно. Отсюда и небольшое количество ударов по воротам, и минимум моментов, и отсутствие голов. У динамовцев мог забить в первом тайме Игорь Ордец, но удар пришёлся во вратаря Игоря Акинфеева. Во втором тайме по воротам Антона Шунина бил армеец Никола Влашич. «Красно-синие» доигрывали встречу в меньшинстве. Вышедший на замену Яка Бийол успел заработать за 10 минут две жёлтых карточки.

Встреча завершилась с тем же счётом, что и началась — 0:0. ПФК ЦСКА набрал 36 очков и остался пятым в таблице. У «Динамо» — седьмое место и 31 очко.
Турнирную таблицу РПЛ и статистику матчей смотрите здесь.

Источник: Главная ставка