Дмитрий Булыкин: Мбаппе скоро может обогнать Месси и Роналду по зарплате

Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин высказал мнение, кто может стать следующим представителем поколения величайших футболистов.

— Я думаю, следующее поколение величайших игроков, после поколения Месси и Роналду, будет представлять Мбаппе. Не знаю, обойдет ли Килиан Лионеля и Криштиану по количеству «Золотых мячей». Но по величию и заработной плате он может обогнать их в ближайшем будущем, — приводит слова Булыкина Metaratings.

Ранее СМИ сообщали, что Месси пропустил тренировку за три дня до финала чемпионата мира-2022 с Францией. Он выполнял упражнения в тренажерном зале. Предполагается, что он пропустил занятие вследствие дискомфорта задней поверхности бедра, который он ощутил в игре против Хорватии (3:0). Степень серьезности повреждения неизвестна, но в сборной уверены, что Лионель сыграет с Францией в финале мундиаля.

Напомним, Месси сумел обогнать легендарного форварда Габриэля Батистуту по мячам за Аргентину на мундиалях. Отныне в активе Лео их 11. На нынешнем турнире на счету 35-летнего футболиста шесть поединков, пять забитых голов и три результативных паса.

Финал Аргентина – Франция состоится в Лусаиле в воскресенье, 18 декабря. Встреча пройдет на Национальном стадионе и начнется в 18:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022