Дмитрий Губерниев: Я вообще не думаю, что у Капризова есть какие-то проблемы с ВС РФ

Дмитрий Губерниев сравнил ситуации с военными билетами у российских хоккеистов Ивана Федотова и Кирилла Капризова и рассказал, чем может закончиться эта история

— Я вообще не думаю, что у Капризова есть какие-то проблемы с ВС РФ. В конечном счете, если они есть вдруг есть, во что я не верю, то Капризов может играть в хоккей, например, за ЦСКА будучи военнослужащим Российской Федерации. Здесь возникает вопрос очень простой — зачем тогда он приезжал? Нужно было оформлять документы, если он играет в «Миннесоте» — пусть дальше играет, — сказал Губерниев в Sport24.

Сегодня, 9 июля, стало известно, что форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов не может въехать в США. Сообщалось, что попытка прибыть в США из ОАЭ была неудачной, что связано с отсутствием рабочей визы у Кирилла.

Теперь же появились новые подробности с попытками Капризова вернуться в США. Оказалось, что хоккеист уже предпринял две такие попытки. Кроме перелета из Дубаи, Капризов также пробовал попасть в США после перелета с одного из островов Карибского бассейна, но и в этом случае Кириллу отказали во въезде, сообщает The Score. В минувшем сезоне хоккеист в порядке исключения выступал в НХЛ без рабочей визы.

Вероятнее всего, сейчас лидер «Миннесоты» находится в России. При этом не прекращаются слухи, что Кирилл может попасть на воинскую службу.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ