Дмитрий Хомуха: У «Лукойла» не меньше возможностей для поддержки «Спартака», чем у «Газпрома»

Экс-тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха высказал мнение касательно того, сможет ли «Спартак» навязать борьбу «зениту» под управлением компании «Лукойл».

— Думаю, у «Лукойла» не меньше финансовых возможностей для поддержки команды, чем у «Газпрома». При правильном подходе «Спартак» вполне способен навязать борьбу «Зениту», — рассказал Хомуха.

14 сентября в Самаре на «Солидарность Самара Арене» местные «Крылья Советов» принимали «Зенит» в рамках 2-го тура группового этапа Кубка России. Игра закончилась сенсационной победой хозяев со счетом 2:0.

Победный гол в активе нападающего Дмитрия Цыпченко на 83-й минуте. В компенсированное время еще один гол забил форвард Максим Глушенков.

Кроме того, на 77-й за вторую желтую карточку с поля удалили хавбека сине-бело-голубых Клаудиньо. Отметим, что бразилец получил два предупреждения за две минуты.

В настоящий момент подопечные Сергея Семака располагаются на третьей позиции в турнирной таблице группы В с тремя очками в активе. Команда Игоря Осинькина идет второй с тремя баллами.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России