Дмитрий Живоглядов: У нас прекрасная группа в Лиге Европы

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов оценил шансы железнодорожников победить «Марсель» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

– Перед «Локомотивом» всегда стоят самые высокие задачи: борьба за чемпионство и игра в еврокубках. Если мы говорим о Лиге Европы, то это выход в весеннюю стадию плей-офф.

У нас группа просто фантастическая по составу. Можно сказать, лигочемпионская. Все команды сильные, все на слуху – будет очень интересно. Перед Лигой чемпионов в прошлом сезоне у нас пришёл новый тренер, командная игра только строилась. За год мы обрели уверенность и стали сильнее. Легко другим командам в матчах с нами не будет.

Если говорить о лидерах «Марселя», то выделю Пайета. Это очень техничный, с хорошим ударом, лидер команды, где бы он ни играл. Как остановить его и других атакующих игроков Марселя, нам расскажет главный тренер. Будем готовиться, — цитирует Живоглядова L’Équipe.

Матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» – «Марсель» состоится 16 сентября на «РЖД Арене». Матч начнется в 19:45 мск.

Смородская верит в победу «Локомотива» в матче против «Марселя»

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЛЕ