«До идеальной игры далеко». Гогниев — о прогрессе «Химок»

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев прокомментировал завершение серии поражений.

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев подвел итоги матча девятого тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:0), в котором прервалась длительная серия поражений команды из Московской области. Гогниев констатировал, что до идеальной игры далеко, но отметил общий прогресс футболистов.

«Нам до идеальной игры далеко, но проблески есть. Если бы мы реализовали моменты, то все сказали бы, что «Химки» в порядке — за 10 дней стали играть в другой футбол. Это не так, в любом случае, все дается путем длительной, тяжелой работы.

Результат придет, у нас критерии оценки тренера и вообще всего — результат. Была игра в нашем исполнении, то, что мы планировали — многое сделали, многое получалось, что-то не выходило, но на это нужно время. Я еще раз хочу поздравить своих футболистов, они квалифицированные и быстро перестраиваются, слушают своего главного тренера. Двигаемся дальше, у нас много игр, нужно восстановиться и показывать яркую игру», — приводит слова специалиста официальный сайт клуба из Московской области.

Напомним, Гогниев на посту главного тренера «Химок» сменил Николая Писарева.