Дрозд объяснил, почему Канело должен соглашаться на реванш с Биволом

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд объяснил, почему Сауль Альварес должен соглашаться на реванш с Дмитрием Биволом.

— Я отношу себя к той категории боксеров, которые дорожат не нулем в графе поражений, а репутацией и важностью событий, в которых принимают участие. Поэтому бой с Дмитрием Биволом — это встреча с сильнейшим чемпионом полутяжелого веса, — приводит слова Дрозда издание MMA.Metaratings.ru.

Ранее в Абу-Даби завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого встретились чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол и экс-чемпион мира во втором среднем весе, небитый ранее Хильберто Рамирес.

Россиянин сходу завладел инициативой и наращивал преимущество от раунда к раунду. Бивол за счет преимущества в скорости и прекрасной работы ног разбивал оппонента, не давая ему отвечать острыми атаками. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Биволу. Таким образом, россиянин в очередной раз защитил титул чемпиона мира, мексиканец же потерпел первое поражение в карьере.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на бокс