Дубль Бикфалви принес победу «Уралу»

В заключительном матче 24-го тура Российской Премьер-лиги в Екатеринбурге местный «Урал» встречался с «Тамбовом». Дубль Эрика Бикфалви принес уральцам три очка.

После первого тайма подопечные Дмитрия Парфёнова впереди благодаря голу Бикфалви, который на 20-й минуте успешно реализовал пенальти. После пропущенного гола гости заиграли активнее, создали несколько опасных моментов. Но пробить Ярослава Годзюра им не удалось.

На 68-й минуте гости сравняли счёт. Михаил Костюков переправил мяч в ближний угол ворот — 1:1. Через две минуты всё тот же Бикфалви вновь вывел уральцев вперёд. Ближе к окончанию матча не сдержал эмоций Бикфалви, за что заработал удаление, получив две жёлтые карточки буквально за пару минут.

Эта победа позвонила «Уралу» подняться на десятое место в турнирной таблице РПЛ, «Тамбов» расположился на 13-й строчке.

Источник: Главная Ставка