«Это такое дно». Штырков — о бое Емельяненко — Коваленко

Иван Штырков резко высказался о поединке Александра Емельяненко со Святославом Коваленко.

Известный боец смешанных единоборств Иван Штырков раскритиковал поединок Александра Емельяненко со Святославом Коваленко, назвав его «говном» и «дном». Также Штырков отметил, что в лучшие годы Емельяненко бы даже не заметил сопротивления блогера.

«Я такое говно не смотрю. У меня иногда времени на хорошие профессиональные бои не хватает посмотреть, а на такое тратить свое время точно не буду. Я уже давно выразился по поводу этих состязаний Саши Емельяненко против этих псевдо бойцов. Но это его выбор, лучше уж так, чем было до того, как он прошел реабилитацию. Однако боями я это не назову.

Все же понимают, что если бы Саша был в прежней форме, пока не убил свое здоровье, у Коваленко не было бы шансов. Мне вообще пофиг, кто выиграл, а кто проиграл — прям насрать и размазать. Это такое дно, блин…В плане профессионального спорта…Даже не хочу это комментировать и пересматривать. Просто рад, что Саша хоть так, но поддерживает физическую форму, остается в деле и ведет нормальный, трезвый, здоровый образ жизни», — приводит слова Штыркова Metaratings.

Напомним, 16 декабря Александр Емельяненко раздельным решением судей проиграл Святославу Коваленко.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на ближайшие поединки MMA