Евгений Ловчев: Все, что происходит сейчас в «Спартаке», делают люди, вообще не понимающие, что клуб должен из себя представлять

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев оценил подписание клубом соглашения с защитником Мацеем Рыбусом.

— Все, что происходит сейчас в «Спартаке», делают люди, вообще не понимающие, что в Советском Союзе, России представлял из себя «Спартак» и какие игроки должны играть в клубе, — приводит слова Ловчева «Чемпионат».

Вчера, 11 июня, польский защитник Мацей Рыбус стал игроком московского «Спартака». Согласно заявлению красно-белых, поляк подписал контракт до 30 июня 2024 года. Футболист будет выступать под 13-м номером.

Рыбус защищал цвета «Локомотива» с 2017 года. Он провел 136 матчей, забил 3 гола и стал автором 12 голевых передач.

Напомним, что вчера, 10 июня, «Спартак» объявил о смене тренера. Возглавил команду испанский специалист Гильермо Абаскаль, ранее тренировавший «Базель». Под его руководством клуб занял 2-е место в чемпионатЕ Швейцарии.

9 июля состоится дебютная игра Абаскаля в качестве главного тренера «Спартака». Москвичи сыграют против победителя РПЛ «Зенита» за Суперкубок России.

10 июня РФС объявил о месте проведения суперкубкового матча. Согласно заявлению, игра состоится в Санкт-Петербурге на домашнем стадионе «Зенита». «Спартак» в ответ на это решение намекнул на бойкот.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ