Федотов объяснил, чего не хватило ЦСКА в матче РПЛ с «Динамо»

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение в столичном дерби в рамках 17-го тура чемпионата России от «Динамо» (1:2).

«У нас все получилось, мы были хорошо настроены. Играли на непростом по качеству поле, доминировали и первыми создали два момента. На 5-й минуте показалось, что был пенальти, когда завалили нашего центрального защитника. Зато в аналогичной ситуации нам поставили 11-метровый. Пропустили нелепый гол. Нужно было просто сузить пространство, сыграть по мячу, а мы делали искусственный офсайд. Но и после этого у нас были моменты, у Шунина было много работы. Сейчас нам не хватает изюминки в реализации моментов и точной доставки мяча в штрафную», – заявил 56-летний специалист на пресс-конференции.

«Динамо» на своем поле обыграло ЦСКА со счетом 2:1 в заключительном матче чемпионата России 2022 года. По итогам 17 туров Российской Премьер-Лиги бело-голубые набрали 29 очков и поднялись на четвертую строчку в таблице. У команды Владимира Федотова такое же количество очков (29) и пятое место.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ