Федун выкупил президентскую ложу на стадионе «Спартака»

Бывший председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун выкупил президентскую ложу на стадионе команды до 2025 года.

Об этом информирует «СЭ». Таким образом, безнесмен сможет наблюдать за матчами москвичей со своего привычного места на «Открытие Банк Арене».

Напомним, в конце августа 2022 года Федун покинул должности президента, члена и председателя совета директоров клуба, а также вышел из состава акционеров и отошел от полного процесса управления москвичами. 100 процентов акций клуба приобрела компания «Лукойл».

66-летний бизнесмен был руководителем «красно-белых» с 2004 года, после покупки клуба у Андрея Червиченко. Вместе с ним коллектив побеждал в чемпионате России в 2017-м, Суперкубке страны в том же году, а также в Кубке России в 2022-м.

Ближайший матч «красно-белые» проведут дома в четверг, 15 сентября во 2-м туре группового этапа Кубка России против «Факела». Начало — в 17:30 по московскому времени.

В следующем туре РПЛ «Спартак» в рамках столичного дерби встретится с «Локомотивом». Игра пройдет в воскресенье, 18 сентября на «Открытие Банк Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ