Фернандеш заявил, что считает Роналду лучшим игроком мира

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш поделился мыслями о своем одноклубнике и соотечественнике Криштиану Роналду.

Напомним, накануне 37-летний футболист сообщил о готовности выступать за Португалию на предстоящем чемпионате мира в Катаре, а также на первенстве Европы в 2024 году. На его счету 189 поединков и 117 голов в футболке сборной страны.

— Тот, кто думал, что Криштиану не захочет выступить на чемпионате Европы, не знает его. Мы хорошо знаем, что это упертый и амбициозный игрок, у которого есть вкус к игре. Мы знаем, что Криштиану хочет достичь того, чего другие никогда не достигали. Роналду — лучший игрок мира, и он будет продолжать преодолевать барьеры, которые не под силу другим, — приводит слова Фернандеша ESPN.

Напомним, Криштиану приехал в расположение «МЮ» позже остальных футболистов, пропустив старт предсезонной подготовки команды по личным причинам. Ходили слухи, что Роналду рассчитывает перейти в клуб, который сыграет в Лиге чемпионов в сезоне-2022/23.

В нынешнем сезоне в активе форварда восемь матчей за «красных дьяволов» и один забитый мяч.
Его контракт с клубом действует до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость португальца в 20 млн евро.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Английской премьер-лиги